Форум школы 1265

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 1265 » Общий форум » Че дарить-то???


Че дарить-то???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот такой вот вопрос. Че подарить девушке на 8 марта? Принимаются любые предложения все рассмотрю и обдумаю. Для справки: девушке 20 лет.
зы. Одна из идей была подарить какое-нить украшение, но какое именно не знаю. Не селен в бижутерии.  :/
зы2. Вопрос в большинстве своем адресован к прекрасному полу. Что бы вы хотели получить такого на 8 марта полезного и приятного? 0_о

Отредактировано Paranoik (2006-03-04 23:59:43)

0

2

А какую сумму примерно ты готов выложить за подарок? :)

0

3

Не больше 1.5 кусков, рупей разумеется..)))

0

4

Извини, запоздала)
Значит, так. Я думаю ты прав и дарить лучше всего украшения.
Тут все зависит от девушки: если спортивный стиль явно не стоит дарить бижу стразами, рюшечками и тд))
а если больше классический - тут почти все подойдет, но старайся подбирать украшение в комплекте (например браслет, серьги и кулон) и определенно под какой-нибудь наряд - сразу определись с цветом.
Много бужутерии на Манежке (Охотный ряд) - магазин "Accessorize"
http://www.megamall.ru/common/brands/accessorize/3/accessorize.jpg
Там всякие мелочи, все сгруппированно по цветам - не потеряешься (хотя можешь быть затоптан толпой разъяренных девиц - оч много народа=)))
Еще один вариант - всякие аксессуары от Playboy=) - там же, на Манежке есть прилавочек, не помню только, какой уровень... Можно найти - он посередине магазинной "улицы", а не в отдельном помещении. Там оочень много всякой всячины - от наручных часов, браслетов, кошельков до сережек, штанг для пирсинга и т.д

0

5

;) Дарить надо ЛЮБОВЬ БОЛЬШУЮ и приветы! :clap:

0

6

я тя конечно понимаю, но тем не менее, хочу сказать, что конфеты особо неплохо раздаются! Вот, сегодня 17 коробок конфетъ раздарил! :P

0

7

Стёпус, от конфет потом неплохо раздаются, ага. В ширину.))

0

8

Масяня написал(а):

Стёпус, от конфет потом неплохо раздаются, ага. В ширину.))

Аминь...

0

9

Пасиба за советы, но с опозданием слегка уже купил.

0


Вы здесь » Форум школы 1265 » Общий форум » Че дарить-то???