Форум школы 1265

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 1265 » Сайт школы » Мы должны сделать ЭТО!!!


Мы должны сделать ЭТО!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коллеги, как вы уже давно, наверное, заметили, сайт находится в стадии "Кайнозоя"...печально...
Предлагается превратить его из этого жалкго подобия "сайта" в настоящий такой, большой и толстый, и с заглавной буквы, Сайт!
Необходим, конечно, админовская работа...
НО, какой толк от того, что мы будем совершенствовать внешний вид сайта, если на нем не фига не будет?! Необходимо решить как и что будет располагаться на сайте, а главное заняться этим!
Конекчно, я прекрасно понимаю (обращаюсь прежде всего к ученикам старших классов), что времени у вас в обрез...вопрос поступления, курсы, репетиторы и прочая морока, но неужели так сложно выделить 15 минут в день ради того, чтобы хотя б написать пару статеек для сайта?!
Можно уже начинать подобную работу... Так же необходимо ряду лиц составить списки учащихся (скажем с 8(9)-11 классы) с днями рождениями и фотками(это было бы просто замечательно)...Начинайте создавать фотоархивы(пока на своих компах)
Щас, впрочем, необходимо решить проблему хранения всего этого материала для дальнейшей обработки и распределение обязанностей...
Инициатива приветствуется...
Сам же помогу как смогу... пока только организацией и писаниной...вдальнейшем могу помочь с админофигнёй...

0

2

Стёп, говори, что нужно сделать. чем смогу - помогу) а я много чем могу помочь)))))

0

3

Начнем, как всегда со сбора материала...
Для начала следует составить списки учеников с данными о дате рождения (я думаю, это в твоих силах). Можно даже не подходить к каждому, а просто зайти в классы перед уроком и дать учителю листы с графами "имя, фамилия, дата рождения", а тот пустит этот список по классу...(объяснить сможешь что как и почему :D )
далее, привлеки  :clap:  народу, чтобы зделали фотографии учеников(типа портреты)-в одиночку этим заниматься очень муторно...
Если что-нибудь удасться собрать, то сообщите...
Для самого начала, я думаю, хватит... если получится привлечь народу (хоть пару человек) к делу, то считай дело в шляпе!
Что далее - обсудим потом

0

4

ну, насчёт дней рождения в нашей параллели - это просто. скоро будет. куда тебе прислать? на мэйл?

0

5

пока соберите, а что делать потом - решим потом...

0

6

АЛЁЁЁЁЁ!!!!! Lekka_ отвечай!!!!!!!!!

0

7

Стёпус написал(а):

АЛЁЁЁЁЁ!!!!! Lekka_ отвечай!!!!!!!!!

что ответить-то? что это за индивидуализация такая?

2 Фловер :)
Насчет Дней Варенья:
11 А
Автономов Атрём – 5 июня
Александров Олег - 3 сентября
Амадо Виолетта – 3 июля
Аникеева Софья – 8 апреля
Волкова Любовь – 18 февраля
Гайдай Дмитрий – 10 мая
Государев Андрей – 7 декабря
Грымова Наталья - 31 августа
Дыбаль Константин – 10 апреля
Евсеева Анна – 9 марта
Караханян Наира – 14 февраля
Карп Юрий – 6 августа
Крылова Наталья – 7 декабря
Млечкова Анастасия – 6 сентября
Наумова Анна – 8 апреля
Орлова Мария – 22 сентября
Прокофьева Анна – 29 апреля
Смирнова Мария – 4 февраля
Снетков Андрей – 20 сентября
Сутягина Татьяна – 3 апреля
Фролов Михаил – 6 октября
Чернодубровская Анна – 29 июня
Шалдаев Михаил – 11 марта
Шамина Надежда – 12 июня

11 Б:
Андрианов Иван - 27 августа
Бабенко Анаставия - 10 января
Бобова Лидия - 21 ноября
Бучко Любовь - 6 декабря
Евстигнеева Александра - 22 июня
Жукова Юлия - 7 ноября
Киташов Петр - 15 декабря
Клестов Филипп - 15 декабря
Краснова Екатерина - 31 декабря
Некрасова Полина - 5 июля
Огаджанова Татьяна - 21 февраля
Платэ Анна - 20 марта
Потапова Елена - 23 июля
Салютина Мария - 9 января
Силуянов Сергей - 14 февраля
Тимашук Анастасия - 20 января
Фигуровский Николай - 24 ноября
Хлебопашев Антон - 8 июля
Ходаковский Никита - 1 июня
Цаликова Ольга - 22 августа
Шахиджанова Ольга - 30 июня
Шейко Елизавета - 12 ноября

Отредактировано Ka_Lenka (2006-03-03 13:27:54)

0

8

Стёпус написал(а):

...привлеки  :clap:  народу, чтобы зделали фотографии учеников(типа портреты)-в одиночку этим заниматься очень муторно...

Мы все фотографировались для фотоальбома выпускного, так что можно эти фотки отсканить, они как раз портретные - но это только где-то в конце июня, когда выдадут альбом.
Давайте лучше дождемся и выложим эти фотки, а обычные я и так буду выкладывать - si vous voulez, с подписями имен.)

ЗЫ А также можно было бы сделать такую темку (помимо общих фотографий с праздников и тд), как "Портреты форумчан" или "Наши лица", чтоб каждый мог разместить фотку с собой любимым. :)

ЗЫЫ И кстати создать отдельную подтемку (подфорум) "Фото" в разделе "Общий форум" тоже не мешало бы, но это только когда наберется достаточно фотографий.

Отредактировано Ka_Lenka (2006-03-03 13:46:06)

0

9

Для начала, ты - большая-пребольшая молодчина!

Хочу сказать, что на форуме лучше фоты не кидать - в ближ. время сделаем на сайте место для сего дела...В  форуме мало возможностей...будет хренова создавать альбомы, будет до хрена отзывов(которые присущи форуму, но мешают галереям) и темы форума будут "растягиваться" так, что  вы  два часа будете прокрутывать страницу темы до середины...

Щас занимаюсь разработкой всей фигни, связанной с сайтом...все сказанное учту...что касается фотогалерей, то сжимайте фотки (в photoshop-e или в imageWriter-e, хотя где хотите-там и сжимайте) и кидайте их на acris@pisem.net... Я их сортирую, опишу-подпишу, а затем кину админу...вообще в ближайшее время я сам хотел бы попросить себе права админа-будет меньше мутора с отправкой-переправкой....

Галереи сделаем - будьте увереНнНы!

Пока же наберите материала...что наберете - кидайте на acris@pisem.net

Не бойтесь! ваше авторство (что именно вы прислал данные фотки и прочий материал) будет сохранено.

0

10

Кстати! Начинаем кидать фоты ко мне на acris@pisem.net !

0


Вы здесь » Форум школы 1265 » Сайт школы » Мы должны сделать ЭТО!!!