Конкурс! Опишите свой САМЫЙ хреновый день в школе! Победителя определим потом... и призы раздадим )))
Сначала выступлю я.
Как я посмела прийти сегодня в школу?! У меня , блин , температура, башка болит и тошнит, а я приперлась? Дело все в том, что у мя куча долгов, и сегодня я их всех сдавала.
Вот.
1-ый урок. Английский язык. Сижу я, э-э-э, ни фига не соображаю  :O тупая, в общем. Елена Павловна мне: В каком времени глагол? я: эээээ... в будущем.... она: В каком еще будущем?! Это настоящее!
Я сижу, брежу, в глазах черти скачут (наяву сплю). Кто-то блин отвечает, мне ПРОСТО хреново!
Ну да ладно. Потом выяснилось, что я в четверг должна сдать 75 глаголов в трех временах...
2-ой урок русский. Ну это еще ладно, хотя мя Лариса Ник. спросила про Captain Daughter, я нифига не помнила, но еле еле вытянула
3-й урок Биология. Ага. вижу ядовитую ухмылку на твоем лице, читатель, потому что тут мои мучения и начались. Представьте себе сценку. Я проболела 3 темы, и все их я сдаю сегодня! Инесса Алекс. усадила меня рядом с собой и поехали.
я:эээээ..... ну вобщем, черви круглые.... 2сторонняя симметрия.... (сама трясусь, блин страшно) вобщем, живут там-то там-то....
Ин.Ал.:(молчит)
я:ээээ.... (еле еле душа в теле что-то припомнила, сижу молчу)
МОЛЧАНИЕ. 1 минута. 2 минуты. 3 минуты. Вдруг И.А. поворачивается ко мне и начинает смеяться. Я чувствую, что явно что-то не то...
я: ээээ... вроде в-в-в-все-е-е-е....
И.А.: ага. Ага. Василис, а чё ты нервничаешь? Сиди подучи, передохни? М? Не поняла? Свободна!
терпеть не могу када мя Васей или Василисой обзывают.
Села. Слезы к глазам неизвестно откуда подкатили, а Ин.Ал. мя продолжает успокаивать:
Не, да ты не нервничай! У тебя ниже 4 по биологиии не будет! Настройся, что 2 - это самая лучшая оценка!
Я сижу : да да спасибо, сама думаю, блин!

Подучила.

Подхожу. "А да, Вы извините, я ся ужасно чувствую...."
"А ЭТО вот ТВОИ проблемы!!!! Хватит разговаривать!!"(ъ)
Вобщем накричала...
Потом по френу контра.... и еще одна контра по френу....
8# я в ужасе.......
Извиняюсь за длинную речь
Это был самый мой хреновый день в школе: 20.02.2007
Э.В. аka Gotha