Форум школы 1265

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 1265 » форум учеников » Франкофония


Франкофония

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Традицонно праздник франкофонии отмечается в нашей школе концертом=)
Вот и этот год не стал исключением, 11-ые классы вовсю репетируют, поют, танцуют и всячески проявляют свои таланты=)))  :dance: под чутким руководством Наталии Анатольевны Гореловой=) Так что приглашаем всех желающих посетить концерт, посвященный лирической песне (шансону)

Концерт состоится в пятницу, 7ого апреля в 14:00 в актовом зале естественно=))

***
Спасибо за внимание  :thank_you:

Отредактировано Ka_Lenka (2006-04-03 15:22:37)

0

2

а выпускников прошлых лет пустят?

0

3

всех пустят)

0

4

Че-то я сомневаюсь, что выпускников пустят. Ну нас точно не пустят, туда же пьяными неззя

0

5

Че-то я сомневаюсь, что выпускников пустят. Ну нас точно не пустят, туда же пьяными неззя

главное шоп беспалева все было)

0

6

Внимание, новая информация!
Концерт переносится на понедельник, 10 апреля.
Время уточню, еще не знаю. Но точно после 13:00.
Почему так нам не объяснили, сказали только, что это было назначено сверху, а именно всем известной Галиной Сергеевной.)

ЗЫ Там охранник новый, молодой, так что не думаю, что он будет яростно защищать стены школы=)))

0

7

тоже в два часа.

0

8

а седого упыря куды дели?

0

9

Liverpool написал(а):

а седого упыря куды дели?

там они посменно, меняются, но седого уже нет
Один с золотыми зубами, второй молодой=)))

0

10

Ну фсе, данное мероприятие ужо послезафтра, трепещите смерды выпуск 2003 вас навестит...

0

11

зажжом  :D

0

12

не зажгли  :(

0

13

Что ж, по-моему все было здорово, замечательно, супер, ааатлична и я очень рада! Спасибо всем-всем-всем!!
Троекратное "Ура!"!!! (с) Галина Сергеевна

Позже будут фотки, хотя опять же я на видео снимала больше=)))

0

14

Ленка,ай нид олл фотос мазафака ну и все видео тож ессно  :rolleyes:

0

15

Я все фотки, не только с франкофонии, а все что есть, скину на болванку (даже две, потому что много желающих=)), и тебе первому обзательно принесу, Олеж.) :rolleyes:

0

16

Мало того, что франкофония была нами взорвана,  так и 12 числа мы взорвали её же на окружном уровне. 48 баллов из 50 на)
Второе место - 32 чтоли... Короче задел организовали)

Считайте, что устный французский мы уже сдали))

0

17

второе место - 30

0

18

А я вооще не бу кто какое место занял...меня там не было...ЗАТО! за день до этого концертика мне Фил(есть такой) "изобразил" номерочек про "бад боя"....я просто усрался со смеху. это надо было видеть. спасибо тебе фил! я просто смотрел на него и понимал ради чего мы живем)))...а концерт...да фиг с ним с концертом)

0

19

Стёпус написал(а):

А я вооще не бу кто какое место занял...меня там не было...ЗАТО! за день до этого концертика мне Фил(есть такой) "изобразил" номерочек про "бад боя"....я просто усрался со смеху. это надо было видеть. спасибо тебе фил! я просто смотрел на него и понимал ради чего мы живем)))...а концерт...да фиг с ним с концертом)

Слушай, БЛИН!  :mad:
Ты хоть мозгами шевели, прежде чем писать, если они у тебя есть
Не фига смеяться над тем, что мы делаем!! Это был замечательный концерт, и если тебя там не было, какое ты имеешь право что-то о нем говорить!? Умник тоже мне нашелся! МЫ там были. И НАМ не все равно, какое мы место заняли и нам не пофиг на концерт!
Если ты живешь ради того, чтобы усираться со смеху, то извини, ничем помочь тебе не могу.

0

20

Не злись, Ленок! Чел, не согласен с тем, что "неважно какое место заняли", а что может быть важнее в соревнованиях(ведь городская франкофония и есть соревнование между школами), чем результат и победа? А вот BadBoy меня улыбнул, это и вреале весело смотрится...Фил-мастер "Изображать исторических личностей" =)

0

21

KADybal
Почитай его жж или комменты - а потом уже рассуждай))) and kill lineage )

Ka_Lenka
ignore will save you )

0

22

Наскока я помню, франкофония всегда была нам в напряг, неужели все поменялось?

0

23

Paranoik
я хз, но абсолютно все школьные загоны - франкофония, концерт 9 мая и т.д. и т.п. стали тока в радость... По крайней мере - для нас из 2006.

0


Вы здесь » Форум школы 1265 » форум учеников » Франкофония