Форум школы 1265

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 1265 » Общий форум » Олимпиада 2006. Удача или поражение?!


Олимпиада 2006. Удача или поражение?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня есть такое предчувствие, что не я один смотрел Олипиаду в Турине - 2006. И если это так, то я думаю есть чего обсудить!

0

2

высказывайте предложения - обсудим. Я, лично, полностью смотрел соревнования по фигурному катанию, бобслею, саням и хоккею!

Отредактировано Стёпус (2006-02-27 18:25:18)

0

3

В таком случае вопрос: что стало с нашими хоккеистами в полуфинале и в матче за третье место?.. такое ощущение, что они с трудом боролись со сном, когда играли... должно же быть какое-то объяснение... Может, просто уже устали?.. :/

Отредактировано Яра (2006-02-26 19:39:18)

0

4

Яра написал(а):

В таком случае вопрос: что стало с нашими хоккеистами в полуфинале и в матче за третье место?.. такое ощущение, что они с трудом боролись со сном, когда играли... должно же быть какое-то объяснение... Может, просто уже устали?.. :/

Я бы не сказал, что наша команда почыпала(хе-хе, я имел ввиду "просыпала"), проблема как мне кажется вцелом не в этом. Как я считаю, проблема в том, что имея очень хороших  игроков, у нашей сборной отсутствует команда. Ведь, многие из играющих  за Россию на Олимпиаде, сами-то "по профессии" играют в зарубежных клубах(я имею ввиду то, что они играли там до закрытия NHL), так что диагноз таков: абсолютная несыгранность! следствие: глупые ошибки

Отредактировано Стёпус (2006-02-27 18:24:29)

0

5

Проста расслабились после Канады, имхо.

0

6

Согласен со Стёпусом, еслибы они просто расслабились, то после финов заняли бы 3-е место....

0

7

Ну, сейчас Олимпиада уже давно закончилась...можно поговорить и о ней самой в целом. Сказать по-честному всякие предолимпиадные  и постолимпиадные шоу(открытие и закрытие) на меня не оказали фурора! В этом году как-то все это было на мой взгляд слабоватенько придумано...вот в Сиднее - я помню, было другое дело...где еще олипийский огонь зажигали в мелком бассейне, а потом эта кольцеобразная конструкция с водой и огнем фиг-знает-на-чем  :o  поднималась в воздух....-Вот это было действительно шоу...

Теперь уж ближайшая олимпиада только через два года... В Пекине, если я не ошибаюсь...Вообще, я знаю, Китай славится своей массовой "синхроногимнастикой"; так что я думаю там уж будет все по высшему классу, не говоря о очередных каких-нибудь технических решениях...

0

8

Zmey написал(а):

Согласен со Стёпусом, еслибы они просто расслабились, то после финов заняли бы 3-е место....

Cори за оффтоп. Ты фанат ТГ ???

0

9

Paranoik

да, а что?

0

10

Да ниче, проста молодца, кросавчег проста. ..))

0


Вы здесь » Форум школы 1265 » Общий форум » Олимпиада 2006. Удача или поражение?!