Форум школы 1265

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 1265 » Преподаватели » лучший преподаватель школы


лучший преподаватель школы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Предлагаю провести голосование.
Пожалуйста, оставляйте здесь кандидатуры и мы разместим через 2-3 недели на сайте голосование с обозначенными претендентами.

Победителей, с помошью нынешних учеников школы, надеемся наградить.

Понеслась!

0

2

Надежда Алексеевна
Анастасия Алексеевна
Зинаида Павловна

0

3

Надежда Алексеевна
Анастасия Алексеевна
Зинаида Павловна

Давайте с фамилиями и предметами, которые они ведут

0

4

1.Зинаида Павловна - учитель начальной школы

Отредактировано Стёпус (2006-02-24 15:01:26)

0

5

Наталья Анатольевна Горелова полюбому.
Ведет французский  :)

0

6

Елена Александровна Виноградова, история
Мальвина Моисеевна Шагалова, математика
Надежда Алексеевна Смердина, химия

0

7

Инесса Александровна Амелина, товарищи, препод биологии. Теперь, когда биология кончилась, я могу сказать это с уверенностью)  :yahoo: Ну и, ессесно, те, которых Масянька назвала)

0

8

Сидорова Зинаида Павловна - начальная школа
Ежова Наталья Сергеевна - французский язык
Амелина Инесса Александровна - биология :drinks:

0

9

выпуск 2000

лучшие:
Шагалова Мальвина Моисеевна - алгебра/геометрия/классный руководитель
Сосина Вера Еремеевна  :(  помним... ценим... до сих пор географию на "5" знаю...
Фигуровская Любовь Анатольевна /но Сонечка Мармеладова - отрицательный персонаж, нельзя телом торговать!!! прим. аффтора/ :P

0

10

Галина Александровна Хаустова - математика :cool:
ИМХО вопрос не корректен, ибо число учителей претендентов от каждого выпуска ограничивается лишь тем списком учителей, что с классом работали...

0

11

Сосина Вера Еремеевна. Прошло уже 26 лет, но я её помню с Благодарностью!

0

12

Шагалова М.М. навеки!!! Самая лучшая!!!! Самая справедливая!!!!!
Шемятовец Наталья Петровна - к сожалению нас покинувшая. Будем ее всегда вспоминать с благодарностью. На свете мало таких добрыах, отзывчивых, ласковых людей. Мир много потерял с ее смертью.
Горелова Наталья Анатольевна! Ха! Чтоб я так выглядела в ее возрасте!!! Да таким женщинам поклоняться надо!!!!  А уж про уроки можно не говорить: феерия :)

А вообще, если подумать... ну не было у нас плохих учителей.. Были странные... (закончив пед. ВУЗ могу с чистой совестью сказать: нормальных людей оттуда выходит процентов 70... а остальные 30% с отклонениями.. врожденными или благоприобретенными в процессе учебы... а талантливых преподавателей - 1 на 1000)  Но не плохие... А какова вообще вероятность, что под одной крышей соберется столько ТАЛАНТЛИВЫХ учителей??? НАм ДИКО повезло!
По всем соскучилась...

2 Гусев Андрей: Круче было, когда Ирина Григрьевна доказывала в течение урока, что можно запросто написать сочинение на тему "Мой Пушкин", "не афишируя свое мнение о Пушкине"... У меня до сих пор лежит это сочинение с ее комментами.. иведь реально "каменты рулят"...

0

13

Однозначно Горелова Н.А.

0

14

А как зовут нашего препода по ОБЖ(2006 года)? Он самый лучший-никто ничего не делал у всех 5

0

15

TiFFolk написал(а):

А как зовут нашего препода по ОБЖ(2006 года)? Он самый лучший-никто ничего не делал у всех 5

С Архипычем на много лучше было!

0

16

Вообще как-то трудно выбирать лучшего учителя. Это всё равно, что пытаться найти лучшего ученика класса. Вот я просто благодарен Лидии Васильевне, Галине Александровне и Инессе Александровне. Хорошие учителя и хорошие люди. Про остальных не скажу только потому, что многих плохо знаю.

Ах да, кстати, фиолетовое чучело я, как и все, ненавижу)

0

17

Комар, во-первых, поосторожнее в выражениях, это читают. а во-вторых, кто есть фиолетовое, простите, чучело?

0

18

2 Филатова Катя

Получается Ирина Григорьевна "Оснаватиль падонкавскаго йазыка" А у ней есть ЖЖ?! киньте линк кто знает, ихмо Пушкин жжот в дисятки и ниипёт!!!

0

19

Фловер написал(а):

Комар, во-первых, поосторожнее в выражениях, это читают. а во-вторых, кто есть фиолетовое, простите, чучело?

За железной дверью сидит) Может я в цветах путаться стал... Ну вот пример - Блюз фиолетовой жабы!

0

20

Комар, во-первых, железных дверей помню две - директорская и к Генераловой. а во-вторых, откуда такая нелюбовь?

0

21

Ну как это откуда? Из личного общения, глупых придирок, трепания моих нервов и неврвов моих родителей... Много, всего не перечислишь.

0

22

Фловер написал(а):

во-первых, поосторожнее в выражениях, это читают.
ну и что что читают. Право на свободное высказывания мыслей никто не отменял. Если я про человека думаю, что он подлый, злой, мерзкий козел, то мне кажется лучше ему это высказать в лицо, нежели вести склоки за его спиной. Здесь есть другой момент. Нужно уметь прощать недостатки людей. и, слава Богу, плохое быстро забывается, а хорошее помнится навека. Однако ко многим преподавателям нашей любимой школы у меня устоялась (не без их участия) резкая антипатия, но это тема для другого разговора... А пока будем говорить о хороших учителях. Да и не стоит забывать, что сами мы не сахар, а количество наших нервов приблизительно равно количеству нервов наших учителей, не так ли, Инесса Александровна? ;) Да, ребят & девушки, кто будет в школе, передавайте привет от Гусева Андрея, выпуск 2000 следующим лицам:
- Шагаловой М.М.
- Фигуровской Л.А.
- Амелиной И.А. - если не боитесь матюков! - ей лучше передайте привет с ехидной улыбочкой
- Можжевеловой Л.В.

а больше никому не надо

Отредактировано Андрей (2006-08-30 17:31:11)

0

23

Андрей, ты прав. абсолютно. соглашаюсь)

0

24

Амелина Инесса Александровна рулит!!!! (биология)

0

25

у меня такое ощущение, что Инесса Александровна тайно посещает этот форум и отжигает в коментах под другим ником.... АХТУНГ!!!

0

26

Андрей написал(а):

у меня такое ощущение, что Инесса Александровна тайно посещает этот форум и отжигает в коментах под другим ником.... АХТУНГ!!!

да ей самой и посещать ничего не надо, она и так впереди - не может же она под всеми никами сразу подписываться.)
хотя к Мальвине Моисеевне у меня тоже симпатия огромная. да и не только к ней, слава Богу. Учителя - это Учителя. и именно с большой буквы. теперь понимаю.

Отредактировано Фловер (2006-09-16 02:10:25)

0

27

Считаю, что Инесса Александровна - хорошая учительница, но нельзя же придираться к чему угодно.

0

28

Фловер написал(а):

Учителя - это Учителя. и именно с большой буквы. теперь понимаю.

Помню как г-жа Фигуровска, Людмила Анатольевна, (если не ошибаюсь, простите память плохая на имена а тем более на отчества), чуть не выгнала меня с урока, за то, что я продолжил ее реплику "Сонечка Мармеладова, была женщина с большой буквы", а я добавил, "...ага, с большой буквы Жэ"

Отредактировано Андрей (2006-11-16 17:17:01)

0

29

Андрей написал(а):

Помню как г-жа Фигуровска, Людмила Анатольевна, (если не ошибаюсь, простите память плохая на имена а тем более на отчества), чуть не выгнала меня с урока, за то, что я продолжил ее реплику "Сонечка Мармеладова, была женщина с большой буквы", а я добавил, "...ага, с большой буквы Жэ"

Любовь Анатольевна.)

0

30

А у меня от уроков Инессы воспоминания не лучшие... во-первых, я сидела как раз у нее под рукой на первой парте, так что когда она размахивала во время объяснения указкой, класс ржал, видя, как я вынуждена вовремя пригибаться и уворачиватья (а ля Матрица)... А мне было, ой, как не весело! Во-вторых, нихрена там не понимала... а тупая зубрежка не по мне... Пожалуй, единственное, чем могу гордиться, это факт осознания, что правильно говорить "семЯдоля" (ясно от какого слова), а не "семИдоля" от слова "семь" (как почему-то говорят очень многие)...

0


Вы здесь » Форум школы 1265 » Преподаватели » лучший преподаватель школы