Форум школы 1265

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 1265 » форум учеников » Если вас сагетировали, тогда мы идем к вам!!!


Если вас сагетировали, тогда мы идем к вам!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это снова я!

Не знаю насколько такая идея удачная (в смысле агитационный конкурс), но тем не менее- не более, если вы именно такой (сагетированный) человек, от здесь вам следует оставить сообщение о вашем агитаторе!

0

2

Итак, Товарищи, вы зрегистрировались - отлично!
А теперь:
:yahoo: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС :yahoo:

условия таковы: вы должны сагетировать как можно больше народу зарегистрироваться на форуме. Вы конечно можете жульничать, но спрашивается зачем? Короче, вы сообщяете своему товарищу, что так-то сяк-то ему нужно зарегистрироваться, а в добавок, чтобы он/она в своем первом сообщении отправил/а имя агитатора(т.е. ваше имя) - естественно нужно написать не просто имя, а скажем так: "Привет, Меня зовут Маша/Наташа/Паша/Саша(возможны другие варинты), большое спасибо моему другу Лёне, что посоветовал мне здесь зарегистрироваться... :drinks: ..........." и так далее, или что-то типа того.

Итак, сезон охоты объявляется открытым!!!

P.S. я попытаюсь отыскивать подобные сообщения и составлять рейтинг, он будет отображаться на отдельном форуме. В дпльнейшем, если будет время, сделаю прогамку для "рейтинг-агитейшион-контроль".

P.P.S. Кстати, эти сообщения "Привет, Меня зовут Маша/Наташа/Паша/Саша, большое спасибо..." просьба кидать на форум "Если вас сагетировали, тогда мы идем к вам.." т.е на тот, где вы сейчас находитесь. :D

"Сагетированные", тоже принимайте участие!

Отредактировано Стёпус (2006-02-09 15:53:42)

0

3

Предлагаю нм мой счет записать первых 15 пользователей =)

0

4

ХЕ-ХЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО

0

5

как мы сделали с районным форумом ( коньковским) распечатали несколько листиков с адресом форума и повесили в местах массового скопления народа( ну при входе в школу например). результат был впечатляющим

0

6

Liverpool написал(а):

как мы сделали с районным форумом ( коньковским) распечатали несколько листиков с адресом форума и повесили в местах массового скопления народа( ну при входе в школу например). результат был впечатляющим

Способ  конечно неплохой, но эитм надо заниматься. Имеешь ли возможность?

0

7

Стёпус
меня охранник в школу не пустит. да и живу я в коньково

0

8

А, хотелось бы узнать, ты из какого выпуска или класса?

0

9

А, хотелось бы узнать, ты из какого выпуска или класса?

Стёпус
Информацию о годе выпуска заполняется каждым пользователем в личной карточке раздел "Персональный" -> Поле "Статус"

0

10

, хотелось бы узнать, ты из какого выпуска или класса?

2003 "А" класс

0

11

Liverpool написал(а):

, хотелось бы узнать, ты из какого выпуска или класса?

2003 "А" класс

сейчас учусь в 11 классе. Я бывший ученик 1265

0

12

Дям...немного народу как-то...(  Хотя, тот факт, что сайт обновили и сделали форум, безусловно радует)))

0

13

Cолнце)) написал(а):

Дям...немного народу как-то...(  Хотя, тот факт, что сайт обновили и сделали форум, безусловно радует)))

Зачем говорить "дям"-надо, делать как я! Треть всей этой пачки зарегистрированных лиц - моя заСЛУГА! :D
Бери пример, Крошка!

0

14

Стёпус, да ты просто великий агитатор! Давай мы тебе на просторах сети памятник воздвигнем при жизни, а?)))))

0

15

"Живы будем - не помрём!"  :)

0

16

Стёпус, это точно)))))

0


Вы здесь » Форум школы 1265 » форум учеников » Если вас сагетировали, тогда мы идем к вам!!!