Форум школы 1265

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 1265 » форум учеников » Есть кто-нибудь из 11 класса! Если да, от это то место, где тебя ждут!


Есть кто-нибудь из 11 класса! Если да, от это то место, где тебя ждут!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

:mad: Все 11класники СЮДА! Я никак не могу понять, вот прихожу я в 1265 (я здесь раньше учился) и думаю: ща увижу старых-добрых друзей-подруг, ну и тыры-пыры пам-парам, короче.... Но не тут -то было: мне говорят, что у них было 4 пары и, вообщем, ХРЕН ТЕБЕ...  :o Меня вообще-то такой расклад никак не радует. Так что жду-недождусь, ТЕБЯ, мой первый собеседник :clap:

Отредактировано Стёпус (2006-02-09 15:24:19)

0

2

:( Ну вы для приличия хоть отреагируйте

:/

0

3

Я - самая приличная, реагирую)))) В школе мы торчим до посинения обычно, так что не знаю, почему ты там нас не находишь...)

0

4

Всем здрасьте!  :)
Как-то тухло тут у вас, и на сайте не особо активно пишут, будем исправлять это)
Но ток когда время есть, а так курсы курсы..(

0

5

Ka_Lenka написал(а):

Всем здрасьте!  :)
Как-то тухло тут у вас, и на сайте не особо активно пишут, будем исправлять это)
Но ток когда время есть, а так курсы курсы..(

что значит "неактивно пишут..."- есть тут один, который активно пишет, вот только ему не отвечают... Стёпусом звать его...

Отредактировано Стёпус (2006-02-17 19:42:34)

0

6

Как это не отвечают??? А как же мы?

0

7

Конечно, замечательно, что за одним сообщением появляется второе, но, согласитесь, тех пользователей, котрые пишут эти "вторые" чрезвычайно мало :(

Отредактировано Стёпус (2006-02-19 12:19:50)

0

8

Мало. Но ведь всё-таки есть! И хочется верить, что будет больше)

0

9

А я тут тем временем спам-агитацией занимаюсь! :D
На сайте выкинули наконец мыла учащихся, вот я их потихоньку всех обхожу!

0

10

А учащимся, кстати, прислали по письму о сайте школы, с адресом форума. Вот.

0

11

Фловер написал(а):

А учащимся, кстати, прислали по письму о сайте школы, с адресом форума. Вот.

да  хоть  бв  как... блин у меня хронический промах буквы "Ы", я вместо нее всегда в частице "бв" ставлю "в"

0

12

Стёпус написал(а):

у меня хронический промах буквы "Ы", я вместо нее всегда в частице "бв" ставлю "в"

а у меня не только на Ы)))) я вместо Е пишу А, и тому подобных опечаток очень много) особенно по вечерам))))

0

13

Заранее извиняюсь за сообщение не по теме.
Я учусь в 11-м классе школы № 1225. В начальных классах со мной училась девочка Ксения Верховцева, которая потом ушла из нашей школы и с которой мы, можно сказать, подружились. Забив её имя и фамилию в поисковике, я нашла сайт и форум вашей школы, но в списке 11-го класса не был указан электронный адрес Ксюши.
У меня к вам такая просьба: если она действительно учится в вашей школе, подскажите мне, пожалуйста, её телефон, т.к. её координаты я помню плохо, и они наверняка изменились за эти годы.
Было бы приятно увидеть её или хотя бы погворить по телефону. Спасибо!  ^_^

0

14

Edelweiss написал(а):

Заранее извиняюсь за сообщение не по теме.
Я учусь в 11-м классе школы № 1225. В начальных классах со мной училась девочка Ксения Верховцева, которая потом ушла из нашей школы и с которой мы, можно сказать, подружились. Забив её имя и фамилию в поисковике, я нашла сайт и форум вашей школы, но в списке 11-го класса не был указан электронный адрес Ксюши.
У меня к вам такая просьба: если она действительно учится в вашей школе, подскажите мне, пожалуйста, её телефон, т.к. её координаты я помню плохо, и они наверняка изменились за эти годы.
Было бы приятно увидеть её или хотя бы погворить по телефону. Спасибо!  ^_^

у нас она уже 2 года не учится. телефон держи: 3362940. если ничего не изменилось)

0

15

это чекисты .
они хотят поработить наш мозг

0

16

Огромное спасибо, позвоню )

0

17

Ну привет, народ) Если меня кто-нибудь знает, конечно же... давненько я в школу не заглядывала, мне даже стыдно...  :rolleyes:

0

18

Liverpool написал(а):

это чекисты .
они хотят поработить наш мозг

Нет Liver это инопланетяне палюбому. Они хотят превратить нас в рабов

0

19

карло кортинко на 5 с +
абасцака  :lol:

0

20

Paranoik

долго плакал над агиткой)))

0

21

Ага!-) Мне чем то напомнило...The Empire Needs You!...

0

22

Всем дарова! вот и я наконец добрался до школьного форума) зарегился давно, не заходил с тех пор почти(

0

23

Kwet написал(а):

Всем дарова! вот и я наконец добрался до школьного форума) зарегился давно, не заходил с тех пор почти(

Бобро пожаловать..)))

0

24

И форум умер...
...7ого числа весеннего месяца ниса.. йоп! опять Булгаков..
С тех пор как я был здесь 7ого мая, НИКТО НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ!
Никакой активности не наблюдается! ни одного сообщения за такие длинные выходные! и что это за форум куда никто не ходит?!

0

25

Kwet написал(а):

И форум умер...
...7ого числа весеннего месяца ниса.. йоп! опять Булгаков..
С тех пор как я был здесь 7ого мая, НИКТО НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ!
Никакой активности не наблюдается! ни одного сообщения за такие длинные выходные! и что это за форум куда никто не ходит?!

на выходных все пьянствовали

0

26

АГА  :black_eye:

0

27

ЕЕЕ!!! у меня новая аватарка!)

0

28

Эххх...11ый класс...интересно, а имели место быть случаи, когда кого-нить оставляли на второй год в 11ом классе....просто забавно...
:P

0

29

Нет, не имели) в 11м классе не оставляют на второй год, а выдают справку.
************
какая-то бабуля пристала в тролейбусе:

Бабуля: Хватит вам шуметь! не одни тут.
Я: Ой, извините, школьная привычка).
Бабуля: Школьная? небось вы оба троишники?
Мы с Филом в один голос: Да у нас у обоих медаль/справка!

0

30

Не все, я например не пьянствовал  :)

0


Вы здесь » Форум школы 1265 » форум учеников » Есть кто-нибудь из 11 класса! Если да, от это то место, где тебя ждут!