Форум школы 1265

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 1265 » форум учеников » Экзамены 11 класс


Экзамены 11 класс

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А тексты стихотворения давали?
или ты его наизусть помнишь? :O
"Эхо Москвы"
"Пьеса Горького "На дне" стала самой популярной темой сочинений у московских выпускников.
Об этом Интерфаксу сообщили в департаменте образования. Эту тему выбрали 45% выпускников, которые сегодня писали сочинения."
на втором месте Достоевский, и на третьем - по Салтыкову-Щедрину
жесть.)
если бы я писала, то взяла бы Блока

0

32

Боже мой!
мне наверное следует покреститься!
вчера сижу ночью и готовлюсь....не выдердал и решил: "Нало йти спать", смотрб на часы,а там: 3:33! Я просто офигел! Пошел мыться, уже собираюсь в кровать убаюкиваться и тут гляжу на часы, а там 4:01(как бы тоже знаково). ППЦ! А еще сегодня 13ый блок попался! Ну и ну! Прям-таки мистика какая-то!

0

33

Стёпус написал(а):

Боже мой!
мне наверное следует покреститься!
вчера сижу ночью и готовлюсь....не выдердал и решил: "Нало йти спать", смотрб на часы,а там: 3:33! Я просто офигел! Пошел мыться, уже собираюсь в кровать убаюкиваться и тут гляжу на часы, а там 4:01(как бы тоже знаково). ППЦ! А еще сегодня 13ый блок попался! Ну и ну! Прям-таки мистика какая-то!

3:33, 4:01 - что такого мистического-то?.)

0

34

Стёпус написал(а):

Боже мой!
мне наверное следует покреститься!
вчера сижу ночью и готовлюсь....не выдердал и решил: "Нало йти спать", смотрб на часы,а там: 3:33! Я просто офигел! Пошел мыться, уже собираюсь в кровать убаюкиваться и тут гляжу на часы, а там 4:01(как бы тоже знаково). ППЦ! А еще сегодня 13ый блок попался! Ну и ну! Прям-таки мистика какая-то!

Вынужден повториться: блок №13... 13ый в списке... пишу сочинение по стихотворению "БЕСЫ" - не знаково?))) :cool:

0

35

Ka_Lenka написал(а):

А тексты стихотворения давали?
или ты его наизусть помнишь? :O
"Эхо Москвы"
"Пьеса Горького "На дне" стала самой популярной темой сочинений у московских выпускников.
Об этом Интерфаксу сообщили в департаменте образования. Эту тему выбрали 45% выпускников, которые сегодня писали сочинения."
на втором месте Достоевский, и на третьем - по Салтыкову-Щедрину
жесть.)
если бы я писала, то взяла бы Блока

То что "На Дне" выбрало большинство, меня не удивляет: его совсем недавно проходили - перечитывать не надо, а вот Салтыков-Щедрин на третьем месте - это странно...
стихи выдавали сразу и в любом количестве  :D

0

36

3:33, 4:01 - что такого мистического-то?.)

ну, как-никак 4 евангилиста и пяты, Христос
а с тройками...да тройки они и есть тройки)

а еще мой выпуск в моейм лицее 13ый_)

0

37

А ты, Лена, не писала?

0

38

Кстати Оксана...решила 3 номера на экзамене по алгебре за 9 класс...одному человечку...не поймуя ее...

0

39

Стёпус написал(а):

А ты, Лена, не писала?

не, я ЕГЭ сдавала + как оценка по лит-ре - реферат
нам предлагали выбирать:
сочинение
изложение
ЕГЭ + устный лит-ра (реферат, билеты)

0

40

Стёпус написал(а):
Наночка написал(а):

владивосток - 31 блок
Амурская область - 13 блок

ты конкретно у кого узнавала?

да, друзья родителей звонили)

0

41

Устный французский позади, и вот теперь можно с уверенностью считать наше обучение в школе №1265 оконченным)

З.Ы. отвечал 4ый биллет (честно говоря, не самый подготовленный), получил 5/5.. мне сказали: "Мог и получше сдать") Ну куда уж мне, на фоне гениального Флора...  :rolleyes: феноменальное везение: выучить единственный билет (уже пишу с двумя "л" billet) и вытащить его) хотя шанс 1/20

Отредактировано Kwet (2006-06-05 20:16:52)

0

42

Zmey!
сегодня Наталья Сергеевна сказала, что у тебя за сочинение 4/4! :D ))) когда это ты успел его написать???  :O

0

43

Kwet, если честно - то вчера. После экзамена по френу я пошёл домой (как ты уже знаешь), поел, меня довезли до школы и я написал сочинение...  :rolleyes:

0

44

Kwet написал(а):

Устный французский позади, и вот теперь можно с уверенностью считать наше обучение в школе №1265 оконченным)

З.Ы. отвечал 4ый биллет (честно говоря, не самый подготовленный), получил 5/5.. мне сказали: "Мог и получше сдать") Ну куда уж мне, на фоне гениального Флора...  :rolleyes: феноменальное везение: выучить единственный билет (уже пишу с двумя "л" billet) и вытащить его) хотя шанс 1/20

я ему предсказала .) :P

0

45

Привет всем! Класный форум! Интересный сайтик.

0

46

Вечер добрый.Очень многого полезного узнал с вашего сайта (полезные
ссылки,программы да и просто хорошие новости),поэтому и сам решил поделиться полезной ссылкой
для тех у кого медленная скорость скачки с интернета!сюда

0

47

Чтот тема умерла, надо оживлять. Ну на счет ЕГЭ, к ЕГЭ надо просто готовиться заранее чтобы хорошо сдать.
А вот мы с друзьями готовились на Скрибблере и все норм сдали) Особенно там  было интересно обмениваться шпорами, и выкладывать задания, которые не смгли решить и там нам помогли.

0


Вы здесь » Форум школы 1265 » форум учеников » Экзамены 11 класс