Форум школы 1265

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы 1265 » Преподаватели » лучший преподаватель школы


лучший преподаватель школы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Лучший препод школы - Млечков Анатолий Архипович!!!

0

32

Arbajten aber krank написал(а):

Лучший препод школы - Млечков Анатолий Архипович!!!

Я даже такого не знаю...

0

33

Филатова Катя написал(а):

Гы! Я тоже на 1 парте сидеть, если честно, с указкой я ее ВООБЩЕ никогда не видела! :rolleyes: Я зато могу вот че вспомнить: увидя меня или еще кого с нацеленной на ниё фотокамерой / мобилой, она начинает прятаться. Вот это мощно!
Насчет дачи предмета - ну ненаю... у нас полкласа ни фига не понимает, я... так... хотя зубрежка это точно... зато в жизни пригодится, я блин, уже никогда не забуду , что такое цитоплазма, и как размножаются инфЮзории Туфельки., а так нейрохирургом буду, скорей всего,пригодится!!
ЗЫ: а у тебя как там, нету фотографий, школьных которые не размещены на этом сайте?
----
С уважением, А. Антракт.

0

34

Ну-Инесса рулит!!!!Хотя,меня она обозвала "вертихвосткой" и все время меня примеряла к разным нашенским парням мол "как смотрюсь".Все ржут-а мне б урваться подальше!!!Ну,конечно,биология.:)
Ну,Елена Александровна Виноградова-она наш Классный Руководитель(я и счас в нашенсской школе учусь) ,прикольный учитель и все объясняет ох как хорошо!!!
Елена Александровна Постникова-почему её никто не написал,,не пойму!!!Она самая лучшая-френ рулит!!

0

35

P.S.
А, так я типа не проголосовала (я удалила собственное сообщение от злости на весь окружающий мир)
1. Амелина Инесса Александровна, ведет биологию, находится на 5-м этаже со стороны директора.
2. Виноградова Елена Александровна, ведет историю, находится в музее школы.
3. (ай, ай, тьфу! Все равно на весь мир обозлилась!) ХАУСТОВА Галина Александровна!!! У нас не ведет ничего!!! У других - не знаю!! Вроде, алгебру... Обитает... ой... забыла... кажется, рядом с кабинетом Галины Георгиевны (а она на 4 месте, знаю,знаю, не положено...)
Все, отписалась.

0

36

Safich

Жаль... очень хороший учитель!

0

37

не Вован!самый лучший и самый блатной учитель - Горелова Наталья Анатольевна!она кстатьсказала,что я какашка!

0

38

Rom

=) я в чем-то с тобой согласен... =)

0

39

Rom написал(а):

самый лучший и самый блатной учитель - Горелова Наталья Анатольевна!она кстатьсказала,что я какашка!

а меня она иначе как "мерзавец" и  не называла)))

0

40

Rom
Блин... как же она меня назвала-то??? ... э... это было, когда она бориса пнем назвала... чорт... не помню... =(

0

41

Анатолич нас всех называла промакашками.))

0

42

Сидорова Зинаида Павловна
Сосина Вера Еремеевна
Нейштадт Галина Теодоровна - франц. яз.

Естественно, ИМХО. Спорить тут не о чем...

0

43

Галина Александровна Хаустова,
Галина Александровна Хаустова и
Галина Александровна Хаустова.

Лучше  ее учителя нет. Точно.

0

44

Сада Маза однозначно,она ещё в кожанном ходит.

Отредактировано qejfkenmfw[ (2008-01-23 20:21:18)

0

45

Это кто ещё в кожанном?Хотя знаю одну саду-дуру...Но вообще у нас учителя нормальные в отличии от тебя.

0

46

qejfkenmfw[, ЧТО???? Да как ты смеешь, это же наша любимая школа нет там не какой Садо-Мазы.

Я голосую за Мальвину Моисеевну.

0

47

За Мальвину???Я её не видел(т.к. я не в этой дурацкой школе учусь),но мне про неё рассказывали...А она случайно не сестра этого эстрадного гомика Бориса Моисеева?

Отредактировано qejfkenmfw[ (2008-01-23 21:02:00)

0

48

САДА МАЗА

0

49

САДА МАЗА

0

50

САДА МАЗА рулит и тут не поспоришь,а тут последует наказание...хорошо,что я не в этой школе учусь,а то бы и мне от САДЫ МАЗЫ влетело.

0

51

qejfkenmfw[, к стати я к ней на Дополнительные хожу.

0

52

Ух я вас накажу,ух...Прибью к полу гвоздями,попрыгаю,одену в кожу и будите бегать по улице голыми!!!И это не всё!Я ещё что-нибудь придумаю!Ух,как я зла!Кто не будет слушаться меня-тоже будет наказан! :mad:  :mad:  :mad: http://images.yandex.ru/yandpage?&p=8&text=%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%20%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE&rpt=simage

0

53

Ух...Испугались меня,вот и правильно!А то я сделаю вам такую растяжку лица как у китайцев!

Отредактировано Sado Mazo (2008-01-29 21:47:49)

0

54

Sado Mazo ты идиот или идиотка,во всяком случае ненормальный человек

0

55

Татьяна Сергеевна - начальная школа
Галина Александровна - математика(алгебра,геометрия)
Правда я пока в 7ом классе,но все равно я их обожаю:D

0


Вы здесь » Форум школы 1265 » Преподаватели » лучший преподаватель школы